Клеящаяся пленка на стекло

Наклейки на стекла и авто

Окна, витрины, алюкобонд и другие гладкие поверхности вашего движимого и недвижимого имущества могут выступать в качестве рекламного носителя для клеящейся пленки, с помощью которой можно брендировать ваше авто, бутик, магазин и любой другой объект. С помощью печати на пленке или плоттерной резки вы можете сообщить об оказываемых услугах, ценах и товарах, указать свои контактные данные, прорекламировать свои профили в соцсетях и мессенджеры для быстрой связи.

 

Наиболее распространенные виды рекламы с использованием клеящейся плёнки это – печать на плёнке изображений и текста; плоттерная резка, где из плёнки можно вырезать текст, узоры, логотипы и другие художественные элементы; а также печать на перфорированной плёнке, которая позволяет пропускать больше света внутрь помещения и оставляет возможность обзора изнутри.

 

Наша компания осуществляет печать и резку клеящейся пленки, и последующие монтажные работы по её нанесению в Караганде и городах спутниках. Для того чтобы узнать расчеты по данной услуге вы можете отправить нам фото объекта и замеры площади, либо написать нам адрес чтобы мы самостоятельно осуществили замеры и оценили уровень сложности монтажных работ (доступность, высота и др.). Можем произвести работу по вашему готовому дизайну или предложить свои варианты.

 

На интересующие вас вопросы с готовность ответим по WhatsApp или другим удобным для вас способом связи. Не упускайте возможность оптимизации своего рекламного бюджета с помощью данного вида наружной рекламы.

Наши работы: